文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:31 分発



08:31発 横浜駅前 [時刻表]
08:33着 高島町 [時刻表]
08:34着 花咲橋 [時刻表]
08:35着 雪見橋 [時刻表]
08:37着 紅葉坂 [時刻表]
08:42着 桜木町駅前 [時刻表]
08:44着 横浜市役所前 [時刻表]
08:46着 本町4丁目 [時刻表]
08:47着 本町1丁目 [時刻表]
08:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:50着 中華街入口 [時刻表]
08:52着 山下町 [時刻表]
08:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:54着 山下橋 [時刻表]
08:56着 貯木場前 [時刻表]
08:57着 見晴橋 [時刻表]
08:59着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:00着 小港橋 [時刻表]
09:02着 小港 [時刻表]
09:04着 本牧宮原 [時刻表]
09:06着 和田山口 [時刻表]
09:08着 本牧原 [時刻表]
09:09着 本牧 [時刻表]
09:10着 三の谷 [時刻表]
09:12着 二の谷 [時刻表]
09:13着 東福院前 [時刻表]
09:14着 間門 [時刻表]
09:16着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:17着 不動下 [時刻表]
09:18着 東町 [時刻表]
09:22着 根岸駅前 [時刻表]
09:24着 プールセンター前 [時刻表]
09:25着 原町 [時刻表]
09:26着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:28着 [時刻表]
09:29着 芦名橋 [時刻表]
09:30着 間坂 [時刻表]
09:31着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:34着 磯子駅前 [時刻表]
09:37着 磯子車庫前