文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:09 分発



11:09発 横浜駅前 [時刻表]
11:11着 高島町 [時刻表]
11:12着 花咲橋 [時刻表]
11:13着 雪見橋 [時刻表]
11:15着 紅葉坂 [時刻表]
11:20着 桜木町駅前 [時刻表]
11:22着 横浜市役所前 [時刻表]
11:24着 本町4丁目 [時刻表]
11:25着 本町1丁目 [時刻表]
11:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:29着 中華街入口 [時刻表]
11:31着 山下町 [時刻表]
11:32着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:33着 山下橋 [時刻表]
11:35着 貯木場前 [時刻表]
11:36着 見晴橋 [時刻表]
11:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:39着 小港橋 [時刻表]
11:41着 小港 [時刻表]
11:43着 本牧宮原 [時刻表]
11:45着 和田山口 [時刻表]
11:47着 本牧原 [時刻表]
11:48着 本牧 [時刻表]
11:49着 三の谷 [時刻表]
11:51着 二の谷 [時刻表]
11:52着 東福院前 [時刻表]
11:53着 間門 [時刻表]
11:55着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:56着 不動下 [時刻表]
11:57着 東町 [時刻表]
12:01着 根岸駅前 [時刻表]
12:03着 プールセンター前 [時刻表]
12:04着 原町 [時刻表]
12:05着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:07着 [時刻表]
12:08着 芦名橋 [時刻表]
12:09着 間坂 [時刻表]
12:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:14着 磯子駅前 [時刻表]
12:18着 磯子車庫前