文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:37 分発



11:37発 横浜駅前 [時刻表]
11:39着 高島町 [時刻表]
11:40着 花咲橋 [時刻表]
11:41着 雪見橋 [時刻表]
11:43着 紅葉坂 [時刻表]
11:48着 桜木町駅前 [時刻表]
11:50着 横浜市役所前 [時刻表]
11:52着 本町4丁目 [時刻表]
11:53着 本町1丁目 [時刻表]
11:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:57着 中華街入口 [時刻表]
11:59着 山下町 [時刻表]
12:00着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:01着 山下橋 [時刻表]
12:03着 貯木場前 [時刻表]
12:04着 見晴橋 [時刻表]
12:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:07着 小港橋 [時刻表]
12:09着 小港 [時刻表]
12:11着 本牧宮原 [時刻表]
12:13着 和田山口 [時刻表]
12:15着 本牧原 [時刻表]
12:16着 本牧 [時刻表]
12:17着 三の谷 [時刻表]
12:19着 二の谷 [時刻表]
12:20着 東福院前 [時刻表]
12:21着 間門 [時刻表]
12:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:24着 不動下 [時刻表]
12:25着 東町 [時刻表]
12:29着 根岸駅前 [時刻表]
12:31着 プールセンター前 [時刻表]
12:32着 原町 [時刻表]
12:33着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:35着 [時刻表]
12:36着 芦名橋 [時刻表]
12:37着 間坂 [時刻表]
12:38着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:42着 磯子駅前 [時刻表]
12:46着 磯子車庫前