文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:07 分発



15:07発 横浜駅前 [時刻表]
15:09着 高島町 [時刻表]
15:10着 花咲橋 [時刻表]
15:11着 雪見橋 [時刻表]
15:13着 紅葉坂 [時刻表]
15:18着 桜木町駅前 [時刻表]
15:20着 横浜市役所前 [時刻表]
15:22着 本町4丁目 [時刻表]
15:23着 本町1丁目 [時刻表]
15:25着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:26着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:27着 中華街入口 [時刻表]
15:29着 山下町 [時刻表]
15:30着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:31着 山下橋 [時刻表]
15:33着 貯木場前 [時刻表]
15:34着 見晴橋 [時刻表]
15:36着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:37着 小港橋 [時刻表]
15:39着 小港 [時刻表]
15:41着 本牧宮原 [時刻表]
15:43着 和田山口 [時刻表]
15:45着 本牧原 [時刻表]
15:46着 本牧 [時刻表]
15:47着 三の谷 [時刻表]
15:49着 二の谷 [時刻表]
15:50着 東福院前 [時刻表]
15:51着 間門 [時刻表]
15:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:54着 不動下 [時刻表]
15:55着 東町 [時刻表]
15:59着 根岸駅前 [時刻表]
16:01着 プールセンター前 [時刻表]
16:02着 原町 [時刻表]
16:03着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:05着 [時刻表]
16:06着 芦名橋 [時刻表]
16:07着 間坂 [時刻表]
16:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:12着 磯子駅前 [時刻表]
16:16着 磯子車庫前