文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:10 分発



16:10発 横浜駅前 [時刻表]
16:12着 高島町 [時刻表]
16:13着 花咲橋 [時刻表]
16:14着 雪見橋 [時刻表]
16:16着 紅葉坂 [時刻表]
16:21着 桜木町駅前 [時刻表]
16:23着 横浜市役所前 [時刻表]
16:25着 本町4丁目 [時刻表]
16:26着 本町1丁目 [時刻表]
16:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:30着 中華街入口 [時刻表]
16:32着 山下町 [時刻表]
16:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:34着 山下橋 [時刻表]
16:36着 貯木場前 [時刻表]
16:37着 見晴橋 [時刻表]
16:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:40着 小港橋 [時刻表]
16:42着 小港 [時刻表]
16:44着 本牧宮原 [時刻表]
16:46着 和田山口 [時刻表]
16:48着 本牧原 [時刻表]
16:49着 本牧 [時刻表]
16:50着 三の谷 [時刻表]
16:52着 二の谷 [時刻表]
16:53着 東福院前 [時刻表]
16:54着 間門 [時刻表]
16:56着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:57着 不動下 [時刻表]
16:58着 東町 [時刻表]
17:02着 根岸駅前 [時刻表]
17:04着 プールセンター前 [時刻表]
17:05着 原町 [時刻表]
17:06着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:08着 [時刻表]
17:09着 芦名橋 [時刻表]
17:10着 間坂 [時刻表]
17:11着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:15着 磯子駅前 [時刻表]
17:19着 磯子車庫前