文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  20:18 分発



20:18発 横浜駅前 [時刻表]
20:20着 高島町 [時刻表]
20:21着 花咲橋 [時刻表]
20:22着 雪見橋 [時刻表]
20:24着 紅葉坂 [時刻表]
20:29着 桜木町駅前 [時刻表]
20:31着 横浜市役所前 [時刻表]
20:33着 本町4丁目 [時刻表]
20:34着 本町1丁目 [時刻表]
20:35着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:36着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:37着 中華街入口 [時刻表]
20:39着 山下町 [時刻表]
20:40着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:41着 山下橋 [時刻表]
20:43着 貯木場前 [時刻表]
20:44着 見晴橋 [時刻表]
20:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:47着 小港橋 [時刻表]
20:49着 小港 [時刻表]
20:51着 本牧宮原 [時刻表]
20:52着 和田山口 [時刻表]
20:53着 本牧原 [時刻表]
20:54着 本牧 [時刻表]
20:55着 三の谷 [時刻表]
20:57着 二の谷 [時刻表]
20:58着 東福院前 [時刻表]
20:59着 間門 [時刻表]
21:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:02着 不動下 [時刻表]
21:03着 東町 [時刻表]
21:06着 根岸駅前 [時刻表]
21:08着 プールセンター前 [時刻表]
21:09着 原町 [時刻表]
21:10着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:12着 [時刻表]
21:13着 芦名橋 [時刻表]
21:14着 間坂 [時刻表]
21:15着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:18着 磯子駅前 [時刻表]
21:21着 磯子車庫前