文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  21:11 分発



21:11発 横浜駅前 [時刻表]
21:13着 高島町 [時刻表]
21:14着 花咲橋 [時刻表]
21:15着 雪見橋 [時刻表]
21:17着 紅葉坂 [時刻表]
21:22着 桜木町駅前 [時刻表]
21:24着 横浜市役所前 [時刻表]
21:26着 本町4丁目 [時刻表]
21:27着 本町1丁目 [時刻表]
21:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:30着 中華街入口 [時刻表]
21:32着 山下町 [時刻表]
21:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:34着 山下橋 [時刻表]
21:36着 貯木場前 [時刻表]
21:37着 見晴橋 [時刻表]
21:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:40着 小港橋 [時刻表]
21:42着 小港 [時刻表]
21:44着 本牧宮原 [時刻表]
21:45着 和田山口 [時刻表]
21:46着 本牧原 [時刻表]
21:47着 本牧 [時刻表]
21:48着 三の谷 [時刻表]
21:50着 二の谷 [時刻表]
21:51着 東福院前 [時刻表]
21:52着 間門 [時刻表]
21:54着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:55着 不動下 [時刻表]
21:56着 東町 [時刻表]
21:59着 根岸駅前 [時刻表]
22:01着 プールセンター前 [時刻表]
22:02着 原町 [時刻表]
22:03着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
22:05着 [時刻表]
22:06着 芦名橋 [時刻表]
22:07着 間坂 [時刻表]
22:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
22:11着 磯子駅前 [時刻表]
22:14着 磯子車庫前