文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] (みなと赤十字病院経由)横浜駅前ゆき  11:37 分発



11:37発 磯子車庫前 [時刻表]
11:39着 磯子駅前 [時刻表]
11:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:43着 間坂 [時刻表]
11:44着 芦名橋 [時刻表]
11:46着 [時刻表]
11:48着 原町 [時刻表]
11:49着 プールセンター前 [時刻表]
11:54着 根岸駅前 [時刻表]
11:55着 東町 [時刻表]
11:56着 不動下 [時刻表]
11:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:59着 間門 [時刻表]
12:00着 東福院前 [時刻表]
12:01着 二の谷 [時刻表]
12:03着 三の谷 [時刻表]
12:04着 本牧 [時刻表]
12:05着 本牧原 [時刻表]
12:06着 和田山口 [時刻表]
12:07着 本牧宮原 [時刻表]
12:09着 小港 [時刻表]
12:11着 小港橋 [時刻表]
12:17着 みなと赤十字病院 [時刻表]
12:19着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:20着 見晴橋 [時刻表]
12:21着 貯木場前 [時刻表]
12:22着 山下橋 [時刻表]
12:23着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:25着 山下町 [時刻表]
12:26着 中華街入口 [時刻表]
12:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:29着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:30着 本町1丁目 [時刻表]
12:31着 本町4丁目 [時刻表]
12:33着 横浜市役所前 [時刻表]
12:35着 桜木町駅前 [時刻表]
12:36着 紅葉坂 [時刻表]
12:37着 雪見橋 [時刻表]
12:38着 花咲橋 [時刻表]
12:39着 高島町 [時刻表]
12:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:44着 横浜駅前