文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] (みなと赤十字病院経由)横浜駅前ゆき  13:09 分発



13:09発 磯子車庫前 [時刻表]
13:11着 磯子駅前 [時刻表]
13:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:15着 間坂 [時刻表]
13:16着 芦名橋 [時刻表]
13:18着 [時刻表]
13:20着 原町 [時刻表]
13:21着 プールセンター前 [時刻表]
13:26着 根岸駅前 [時刻表]
13:27着 東町 [時刻表]
13:28着 不動下 [時刻表]
13:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:31着 間門 [時刻表]
13:32着 東福院前 [時刻表]
13:33着 二の谷 [時刻表]
13:35着 三の谷 [時刻表]
13:36着 本牧 [時刻表]
13:37着 本牧原 [時刻表]
13:38着 和田山口 [時刻表]
13:39着 本牧宮原 [時刻表]
13:41着 小港 [時刻表]
13:43着 小港橋 [時刻表]
13:49着 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:51着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:52着 見晴橋 [時刻表]
13:53着 貯木場前 [時刻表]
13:54着 山下橋 [時刻表]
13:55着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:57着 山下町 [時刻表]
13:58着 中華街入口 [時刻表]
13:59着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:01着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:02着 本町1丁目 [時刻表]
14:03着 本町4丁目 [時刻表]
14:05着 横浜市役所前 [時刻表]
14:07着 桜木町駅前 [時刻表]
14:08着 紅葉坂 [時刻表]
14:09着 雪見橋 [時刻表]
14:10着 花咲橋 [時刻表]
14:11着 高島町 [時刻表]
14:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:16着 横浜駅前