文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:27 分発



07:27発 みなと赤十字病院 [時刻表]
07:30着 小港橋 [時刻表]
07:32着 小港 [時刻表]
07:34着 本牧宮原 [時刻表]
07:35着 和田山口 [時刻表]
07:36着 本牧原 [時刻表]
07:37着 本牧 [時刻表]
07:38着 三の谷 [時刻表]
07:40着 二の谷 [時刻表]
07:41着 東福院前 [時刻表]
07:42着 間門 [時刻表]
07:44着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:45着 不動下 [時刻表]
07:46着 東町 [時刻表]
07:49着 根岸駅前 [時刻表]
07:51着 プールセンター前 [時刻表]
07:52着 原町 [時刻表]
07:53着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:55着 [時刻表]
07:56着 芦名橋 [時刻表]
07:57着 間坂 [時刻表]
07:58着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:01着 磯子駅前 [時刻表]
08:04着 磯子車庫前