文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:59 分発



07:59発 みなと赤十字病院 [時刻表]
08:02着 小港橋 [時刻表]
08:04着 小港 [時刻表]
08:06着 本牧宮原 [時刻表]
08:08着 和田山口 [時刻表]
08:10着 本牧原 [時刻表]
08:11着 本牧 [時刻表]
08:12着 三の谷 [時刻表]
08:14着 二の谷 [時刻表]
08:15着 東福院前 [時刻表]
08:16着 間門 [時刻表]
08:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:19着 不動下 [時刻表]
08:20着 東町 [時刻表]
08:24着 根岸駅前 [時刻表]
08:26着 プールセンター前 [時刻表]
08:27着 原町 [時刻表]
08:28着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:30着 [時刻表]
08:31着 芦名橋 [時刻表]
08:32着 間坂 [時刻表]
08:33着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:36着 磯子駅前 [時刻表]
08:39着 磯子車庫前