文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:36 分発



08:36発 みなと赤十字病院 [時刻表]
08:39着 小港橋 [時刻表]
08:41着 小港 [時刻表]
08:43着 本牧宮原 [時刻表]
08:45着 和田山口 [時刻表]
08:47着 本牧原 [時刻表]
08:48着 本牧 [時刻表]
08:49着 三の谷 [時刻表]
08:51着 二の谷 [時刻表]
08:52着 東福院前 [時刻表]
08:53着 間門 [時刻表]
08:55着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:56着 不動下 [時刻表]
08:57着 東町 [時刻表]
09:01着 根岸駅前 [時刻表]
09:03着 プールセンター前 [時刻表]
09:04着 原町 [時刻表]
09:05着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:07着 [時刻表]
09:08着 芦名橋 [時刻表]
09:09着 間坂 [時刻表]
09:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:13着 磯子駅前 [時刻表]
09:16着 磯子車庫前