文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:04 分発



09:04発 みなと赤十字病院 [時刻表]
09:07着 小港橋 [時刻表]
09:09着 小港 [時刻表]
09:11着 本牧宮原 [時刻表]
09:13着 和田山口 [時刻表]
09:15着 本牧原 [時刻表]
09:16着 本牧 [時刻表]
09:17着 三の谷 [時刻表]
09:19着 二の谷 [時刻表]
09:20着 東福院前 [時刻表]
09:21着 間門 [時刻表]
09:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:24着 不動下 [時刻表]
09:25着 東町 [時刻表]
09:29着 根岸駅前 [時刻表]
09:31着 プールセンター前 [時刻表]
09:32着 原町 [時刻表]
09:33着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:35着 [時刻表]
09:36着 芦名橋 [時刻表]
09:37着 間坂 [時刻表]
09:38着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:41着 磯子駅前 [時刻表]
09:44着 磯子車庫前