文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:21 分発



09:21発 みなと赤十字病院 [時刻表]
09:24着 小港橋 [時刻表]
09:26着 小港 [時刻表]
09:28着 本牧宮原 [時刻表]
09:30着 和田山口 [時刻表]
09:32着 本牧原 [時刻表]
09:33着 本牧 [時刻表]
09:34着 三の谷 [時刻表]
09:36着 二の谷 [時刻表]
09:37着 東福院前 [時刻表]
09:38着 間門 [時刻表]
09:40着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:41着 不動下 [時刻表]
09:42着 東町 [時刻表]
09:46着 根岸駅前 [時刻表]
09:48着 プールセンター前 [時刻表]
09:49着 原町 [時刻表]
09:50着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:52着 [時刻表]
09:53着 芦名橋 [時刻表]
09:54着 間坂 [時刻表]
09:55着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:58着 磯子駅前 [時刻表]
10:01着 磯子車庫前