文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:56 分発



09:56発 みなと赤十字病院 [時刻表]
09:59着 小港橋 [時刻表]
10:01着 小港 [時刻表]
10:03着 本牧宮原 [時刻表]
10:05着 和田山口 [時刻表]
10:07着 本牧原 [時刻表]
10:08着 本牧 [時刻表]
10:09着 三の谷 [時刻表]
10:11着 二の谷 [時刻表]
10:12着 東福院前 [時刻表]
10:13着 間門 [時刻表]
10:15着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:16着 不動下 [時刻表]
10:17着 東町 [時刻表]
10:21着 根岸駅前 [時刻表]
10:23着 プールセンター前 [時刻表]
10:24着 原町 [時刻表]
10:25着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:27着 [時刻表]
10:28着 芦名橋 [時刻表]
10:29着 間坂 [時刻表]
10:30着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:33着 磯子駅前 [時刻表]
10:36着 磯子車庫前