文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:55 分発



10:55発 みなと赤十字病院 [時刻表]
10:58着 小港橋 [時刻表]
11:00着 小港 [時刻表]
11:02着 本牧宮原 [時刻表]
11:04着 和田山口 [時刻表]
11:06着 本牧原 [時刻表]
11:07着 本牧 [時刻表]
11:08着 三の谷 [時刻表]
11:10着 二の谷 [時刻表]
11:11着 東福院前 [時刻表]
11:12着 間門 [時刻表]
11:14着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:15着 不動下 [時刻表]
11:16着 東町 [時刻表]
11:20着 根岸駅前 [時刻表]
11:22着 プールセンター前 [時刻表]
11:23着 原町 [時刻表]
11:24着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:26着 [時刻表]
11:27着 芦名橋 [時刻表]
11:28着 間坂 [時刻表]
11:29着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:32着 磯子駅前 [時刻表]
11:36着 磯子車庫前