文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:54 分発



11:54発 みなと赤十字病院 [時刻表]
11:57着 小港橋 [時刻表]
11:59着 小港 [時刻表]
12:01着 本牧宮原 [時刻表]
12:03着 和田山口 [時刻表]
12:05着 本牧原 [時刻表]
12:06着 本牧 [時刻表]
12:07着 三の谷 [時刻表]
12:09着 二の谷 [時刻表]
12:10着 東福院前 [時刻表]
12:11着 間門 [時刻表]
12:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:14着 不動下 [時刻表]
12:15着 東町 [時刻表]
12:19着 根岸駅前 [時刻表]
12:21着 プールセンター前 [時刻表]
12:22着 原町 [時刻表]
12:23着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:25着 [時刻表]
12:26着 芦名橋 [時刻表]
12:27着 間坂 [時刻表]
12:28着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:31着 磯子駅前 [時刻表]
12:35着 磯子車庫前