文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:51 分発



13:51発 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:54着 小港橋 [時刻表]
13:56着 小港 [時刻表]
13:58着 本牧宮原 [時刻表]
14:00着 和田山口 [時刻表]
14:02着 本牧原 [時刻表]
14:03着 本牧 [時刻表]
14:04着 三の谷 [時刻表]
14:06着 二の谷 [時刻表]
14:07着 東福院前 [時刻表]
14:08着 間門 [時刻表]
14:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:11着 不動下 [時刻表]
14:12着 東町 [時刻表]
14:16着 根岸駅前 [時刻表]
14:18着 プールセンター前 [時刻表]
14:19着 原町 [時刻表]
14:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:22着 [時刻表]
14:23着 芦名橋 [時刻表]
14:24着 間坂 [時刻表]
14:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:28着 磯子駅前 [時刻表]
14:32着 磯子車庫前