文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:50 分発



14:50発 みなと赤十字病院 [時刻表]
14:53着 小港橋 [時刻表]
14:55着 小港 [時刻表]
14:57着 本牧宮原 [時刻表]
14:59着 和田山口 [時刻表]
15:01着 本牧原 [時刻表]
15:02着 本牧 [時刻表]
15:03着 三の谷 [時刻表]
15:05着 二の谷 [時刻表]
15:06着 東福院前 [時刻表]
15:07着 間門 [時刻表]
15:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:10着 不動下 [時刻表]
15:11着 東町 [時刻表]
15:15着 根岸駅前 [時刻表]
15:17着 プールセンター前 [時刻表]
15:18着 原町 [時刻表]
15:19着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:21着 [時刻表]
15:22着 芦名橋 [時刻表]
15:23着 間坂 [時刻表]
15:24着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:28着 磯子駅前 [時刻表]
15:33着 磯子車庫前