文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:17 分発



15:17発 みなと赤十字病院 [時刻表]
15:20着 小港橋 [時刻表]
15:22着 小港 [時刻表]
15:24着 本牧宮原 [時刻表]
15:26着 和田山口 [時刻表]
15:28着 本牧原 [時刻表]
15:29着 本牧 [時刻表]
15:30着 三の谷 [時刻表]
15:32着 二の谷 [時刻表]
15:33着 東福院前 [時刻表]
15:34着 間門 [時刻表]
15:36着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:37着 不動下 [時刻表]
15:38着 東町 [時刻表]
15:42着 根岸駅前 [時刻表]
15:44着 プールセンター前 [時刻表]
15:45着 原町 [時刻表]
15:46着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:48着 [時刻表]
15:49着 芦名橋 [時刻表]
15:50着 間坂 [時刻表]
15:51着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:55着 磯子駅前 [時刻表]
16:00着 磯子車庫前