文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:45 分発



15:45発 みなと赤十字病院 [時刻表]
15:48着 小港橋 [時刻表]
15:50着 小港 [時刻表]
15:52着 本牧宮原 [時刻表]
15:54着 和田山口 [時刻表]
15:56着 本牧原 [時刻表]
15:57着 本牧 [時刻表]
15:58着 三の谷 [時刻表]
16:00着 二の谷 [時刻表]
16:01着 東福院前 [時刻表]
16:02着 間門 [時刻表]
16:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:05着 不動下 [時刻表]
16:06着 東町 [時刻表]
16:10着 根岸駅前 [時刻表]
16:12着 プールセンター前 [時刻表]
16:13着 原町 [時刻表]
16:14着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:16着 [時刻表]
16:17着 芦名橋 [時刻表]
16:18着 間坂 [時刻表]
16:19着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:23着 磯子駅前 [時刻表]
16:28着 磯子車庫前