文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:49 分発



16:49発 みなと赤十字病院 [時刻表]
16:52着 小港橋 [時刻表]
16:54着 小港 [時刻表]
16:56着 本牧宮原 [時刻表]
16:58着 和田山口 [時刻表]
17:00着 本牧原 [時刻表]
17:01着 本牧 [時刻表]
17:02着 三の谷 [時刻表]
17:04着 二の谷 [時刻表]
17:05着 東福院前 [時刻表]
17:06着 間門 [時刻表]
17:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:09着 不動下 [時刻表]
17:10着 東町 [時刻表]
17:14着 根岸駅前 [時刻表]
17:16着 プールセンター前 [時刻表]
17:17着 原町 [時刻表]
17:18着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:20着 [時刻表]
17:21着 芦名橋 [時刻表]
17:22着 間坂 [時刻表]
17:23着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:27着 磯子駅前 [時刻表]
17:32着 磯子車庫前