文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:42 分発



17:42発 みなと赤十字病院 [時刻表]
17:45着 小港橋 [時刻表]
17:47着 小港 [時刻表]
17:49着 本牧宮原 [時刻表]
17:51着 和田山口 [時刻表]
17:53着 本牧原 [時刻表]
17:54着 本牧 [時刻表]
17:55着 三の谷 [時刻表]
17:57着 二の谷 [時刻表]
17:58着 東福院前 [時刻表]
17:59着 間門 [時刻表]
18:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:02着 不動下 [時刻表]
18:03着 東町 [時刻表]
18:07着 根岸駅前 [時刻表]
18:09着 プールセンター前 [時刻表]
18:10着 原町 [時刻表]
18:11着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:13着 [時刻表]
18:14着 芦名橋 [時刻表]
18:15着 間坂 [時刻表]
18:16着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:20着 磯子駅前 [時刻表]
18:25着 磯子車庫前