文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:12 分発



18:12発 みなと赤十字病院 [時刻表]
18:15着 小港橋 [時刻表]
18:17着 小港 [時刻表]
18:19着 本牧宮原 [時刻表]
18:21着 和田山口 [時刻表]
18:23着 本牧原 [時刻表]
18:24着 本牧 [時刻表]
18:25着 三の谷 [時刻表]
18:27着 二の谷 [時刻表]
18:28着 東福院前 [時刻表]
18:29着 間門 [時刻表]
18:31着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:32着 不動下 [時刻表]
18:33着 東町 [時刻表]
18:37着 根岸駅前 [時刻表]
18:39着 プールセンター前 [時刻表]
18:40着 原町 [時刻表]
18:41着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:43着 [時刻表]
18:44着 芦名橋 [時刻表]
18:45着 間坂 [時刻表]
18:46着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:50着 磯子駅前 [時刻表]
18:54着 磯子車庫前