文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:43 分発



18:43発 みなと赤十字病院 [時刻表]
18:46着 小港橋 [時刻表]
18:48着 小港 [時刻表]
18:50着 本牧宮原 [時刻表]
18:52着 和田山口 [時刻表]
18:54着 本牧原 [時刻表]
18:55着 本牧 [時刻表]
18:56着 三の谷 [時刻表]
18:58着 二の谷 [時刻表]
18:59着 東福院前 [時刻表]
19:00着 間門 [時刻表]
19:02着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:03着 不動下 [時刻表]
19:04着 東町 [時刻表]
19:08着 根岸駅前 [時刻表]
19:10着 プールセンター前 [時刻表]
19:11着 原町 [時刻表]
19:12着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:14着 [時刻表]
19:15着 芦名橋 [時刻表]
19:16着 間坂 [時刻表]
19:17着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:21着 磯子駅前 [時刻表]
19:25着 磯子車庫前