文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:20 分発



19:20発 みなと赤十字病院 [時刻表]
19:23着 小港橋 [時刻表]
19:25着 小港 [時刻表]
19:27着 本牧宮原 [時刻表]
19:29着 和田山口 [時刻表]
19:31着 本牧原 [時刻表]
19:32着 本牧 [時刻表]
19:33着 三の谷 [時刻表]
19:35着 二の谷 [時刻表]
19:36着 東福院前 [時刻表]
19:37着 間門 [時刻表]
19:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:40着 不動下 [時刻表]
19:41着 東町 [時刻表]
19:45着 根岸駅前 [時刻表]
19:47着 プールセンター前 [時刻表]
19:48着 原町 [時刻表]
19:49着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:51着 [時刻表]
19:52着 芦名橋 [時刻表]
19:53着 間坂 [時刻表]
19:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:57着 磯子駅前 [時刻表]
20:00着 磯子車庫前