文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:20 分発



08:20発 みなと赤十字病院 [時刻表]
08:23着 小港橋 [時刻表]
08:25着 小港 [時刻表]
08:27着 本牧宮原 [時刻表]
08:28着 和田山口 [時刻表]
08:29着 本牧原 [時刻表]
08:30着 本牧 [時刻表]
08:31着 三の谷 [時刻表]
08:33着 二の谷 [時刻表]
08:34着 東福院前 [時刻表]
08:35着 間門 [時刻表]
08:36着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:37着 不動下 [時刻表]
08:38着 東町 [時刻表]
08:40着 根岸駅前 [時刻表]
08:42着 プールセンター前 [時刻表]
08:43着 原町 [時刻表]
08:44着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:46着 [時刻表]
08:47着 芦名橋 [時刻表]
08:48着 間坂 [時刻表]
08:49着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:52着 磯子駅前 [時刻表]
08:55着 磯子車庫前