文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:42 分発



08:42発 みなと赤十字病院 [時刻表]
08:45着 小港橋 [時刻表]
08:47着 小港 [時刻表]
08:49着 本牧宮原 [時刻表]
08:51着 和田山口 [時刻表]
08:53着 本牧原 [時刻表]
08:54着 本牧 [時刻表]
08:55着 三の谷 [時刻表]
08:57着 二の谷 [時刻表]
08:58着 東福院前 [時刻表]
08:59着 間門 [時刻表]
09:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:02着 不動下 [時刻表]
09:03着 東町 [時刻表]
09:07着 根岸駅前 [時刻表]
09:09着 プールセンター前 [時刻表]
09:10着 原町 [時刻表]
09:11着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:13着 [時刻表]
09:14着 芦名橋 [時刻表]
09:15着 間坂 [時刻表]
09:16着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:19着 磯子駅前 [時刻表]
09:22着 磯子車庫前