文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:41 分発



09:41発 みなと赤十字病院 [時刻表]
09:44着 小港橋 [時刻表]
09:46着 小港 [時刻表]
09:48着 本牧宮原 [時刻表]
09:50着 和田山口 [時刻表]
09:52着 本牧原 [時刻表]
09:53着 本牧 [時刻表]
09:54着 三の谷 [時刻表]
09:56着 二の谷 [時刻表]
09:57着 東福院前 [時刻表]
09:58着 間門 [時刻表]
10:00着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:01着 不動下 [時刻表]
10:02着 東町 [時刻表]
10:06着 根岸駅前 [時刻表]
10:08着 プールセンター前 [時刻表]
10:09着 原町 [時刻表]
10:10着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:12着 [時刻表]
10:13着 芦名橋 [時刻表]
10:14着 間坂 [時刻表]
10:15着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:18着 磯子駅前 [時刻表]
10:21着 磯子車庫前