文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:20 分発



10:20発 みなと赤十字病院 [時刻表]
10:23着 小港橋 [時刻表]
10:25着 小港 [時刻表]
10:27着 本牧宮原 [時刻表]
10:29着 和田山口 [時刻表]
10:31着 本牧原 [時刻表]
10:32着 本牧 [時刻表]
10:33着 三の谷 [時刻表]
10:35着 二の谷 [時刻表]
10:36着 東福院前 [時刻表]
10:37着 間門 [時刻表]
10:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:40着 不動下 [時刻表]
10:41着 東町 [時刻表]
10:45着 根岸駅前 [時刻表]
10:47着 プールセンター前 [時刻表]
10:48着 原町 [時刻表]
10:49着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:51着 [時刻表]
10:52着 芦名橋 [時刻表]
10:53着 間坂 [時刻表]
10:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:57着 磯子駅前 [時刻表]
11:00着 磯子車庫前