文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:59 分発



11:59発 みなと赤十字病院 [時刻表]
12:02着 小港橋 [時刻表]
12:04着 小港 [時刻表]
12:06着 本牧宮原 [時刻表]
12:08着 和田山口 [時刻表]
12:10着 本牧原 [時刻表]
12:11着 本牧 [時刻表]
12:12着 三の谷 [時刻表]
12:14着 二の谷 [時刻表]
12:15着 東福院前 [時刻表]
12:16着 間門 [時刻表]
12:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:19着 不動下 [時刻表]
12:20着 東町 [時刻表]
12:24着 根岸駅前 [時刻表]
12:26着 プールセンター前 [時刻表]
12:27着 原町 [時刻表]
12:28着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:30着 [時刻表]
12:31着 芦名橋 [時刻表]
12:32着 間坂 [時刻表]
12:33着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:37着 磯子駅前 [時刻表]
12:41着 磯子車庫前