文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  12:44 分発



12:44発 みなと赤十字病院 [時刻表]
12:47着 小港橋 [時刻表]
12:49着 小港 [時刻表]
12:51着 本牧宮原 [時刻表]
12:53着 和田山口 [時刻表]
12:55着 本牧原 [時刻表]
12:56着 本牧 [時刻表]
12:57着 三の谷 [時刻表]
12:59着 二の谷 [時刻表]
13:00着 東福院前 [時刻表]
13:01着 間門 [時刻表]
13:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:04着 不動下 [時刻表]
13:05着 東町 [時刻表]
13:09着 根岸駅前 [時刻表]
13:11着 プールセンター前 [時刻表]
13:12着 原町 [時刻表]
13:13着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:15着 [時刻表]
13:16着 芦名橋 [時刻表]
13:17着 間坂 [時刻表]
13:18着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:22着 磯子駅前 [時刻表]
13:26着 磯子車庫前