文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:15 分発



13:15発 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:18着 小港橋 [時刻表]
13:20着 小港 [時刻表]
13:22着 本牧宮原 [時刻表]
13:24着 和田山口 [時刻表]
13:26着 本牧原 [時刻表]
13:27着 本牧 [時刻表]
13:28着 三の谷 [時刻表]
13:30着 二の谷 [時刻表]
13:31着 東福院前 [時刻表]
13:32着 間門 [時刻表]
13:34着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:35着 不動下 [時刻表]
13:36着 東町 [時刻表]
13:40着 根岸駅前 [時刻表]
13:42着 プールセンター前 [時刻表]
13:43着 原町 [時刻表]
13:44着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:46着 [時刻表]
13:47着 芦名橋 [時刻表]
13:48着 間坂 [時刻表]
13:49着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:53着 磯子駅前 [時刻表]
13:57着 磯子車庫前