文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:16 分発



15:16発 みなと赤十字病院 [時刻表]
15:19着 小港橋 [時刻表]
15:21着 小港 [時刻表]
15:23着 本牧宮原 [時刻表]
15:25着 和田山口 [時刻表]
15:27着 本牧原 [時刻表]
15:28着 本牧 [時刻表]
15:29着 三の谷 [時刻表]
15:31着 二の谷 [時刻表]
15:32着 東福院前 [時刻表]
15:33着 間門 [時刻表]
15:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:36着 不動下 [時刻表]
15:37着 東町 [時刻表]
15:41着 根岸駅前 [時刻表]
15:43着 プールセンター前 [時刻表]
15:44着 原町 [時刻表]
15:45着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:47着 [時刻表]
15:48着 芦名橋 [時刻表]
15:49着 間坂 [時刻表]
15:50着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:54着 磯子駅前 [時刻表]
15:58着 磯子車庫前