文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:23 分発



17:23発 みなと赤十字病院 [時刻表]
17:26着 小港橋 [時刻表]
17:28着 小港 [時刻表]
17:30着 本牧宮原 [時刻表]
17:32着 和田山口 [時刻表]
17:34着 本牧原 [時刻表]
17:35着 本牧 [時刻表]
17:36着 三の谷 [時刻表]
17:38着 二の谷 [時刻表]
17:39着 東福院前 [時刻表]
17:40着 間門 [時刻表]
17:42着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:43着 不動下 [時刻表]
17:44着 東町 [時刻表]
17:48着 根岸駅前 [時刻表]
17:50着 プールセンター前 [時刻表]
17:51着 原町 [時刻表]
17:52着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:54着 [時刻表]
17:55着 芦名橋 [時刻表]
17:56着 間坂 [時刻表]
17:57着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:01着 磯子駅前 [時刻表]
18:05着 磯子車庫前