文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:08 分発



07:08発 みなと赤十字病院 [時刻表]
07:11着 小港橋 [時刻表]
07:13着 小港 [時刻表]
07:15着 本牧宮原 [時刻表]
07:16着 和田山口 [時刻表]
07:17着 本牧原 [時刻表]
07:18着 本牧 [時刻表]
07:19着 三の谷 [時刻表]
07:21着 二の谷 [時刻表]
07:22着 東福院前 [時刻表]
07:23着 間門 [時刻表]
07:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:25着 不動下 [時刻表]
07:26着 東町 [時刻表]
07:28着 根岸駅前 [時刻表]
07:30着 プールセンター前 [時刻表]
07:31着 原町 [時刻表]
07:32着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:34着 [時刻表]
07:35着 芦名橋 [時刻表]
07:36着 間坂 [時刻表]
07:37着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:40着 磯子駅前 [時刻表]
07:43着 磯子車庫前