文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:41 分発



07:41発 みなと赤十字病院 [時刻表]
07:44着 小港橋 [時刻表]
07:46着 小港 [時刻表]
07:48着 本牧宮原 [時刻表]
07:49着 和田山口 [時刻表]
07:50着 本牧原 [時刻表]
07:51着 本牧 [時刻表]
07:52着 三の谷 [時刻表]
07:54着 二の谷 [時刻表]
07:55着 東福院前 [時刻表]
07:56着 間門 [時刻表]
07:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:58着 不動下 [時刻表]
07:59着 東町 [時刻表]
08:01着 根岸駅前 [時刻表]
08:03着 プールセンター前 [時刻表]
08:04着 原町 [時刻表]
08:05着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:07着 [時刻表]
08:08着 芦名橋 [時刻表]
08:09着 間坂 [時刻表]
08:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:13着 磯子駅前 [時刻表]
08:16着 磯子車庫前