文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:52 分発



10:52発 みなと赤十字病院 [時刻表]
10:55着 小港橋 [時刻表]
10:57着 小港 [時刻表]
10:59着 本牧宮原 [時刻表]
11:01着 和田山口 [時刻表]
11:03着 本牧原 [時刻表]
11:04着 本牧 [時刻表]
11:05着 三の谷 [時刻表]
11:07着 二の谷 [時刻表]
11:08着 東福院前 [時刻表]
11:09着 間門 [時刻表]
11:11着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:12着 不動下 [時刻表]
11:13着 東町 [時刻表]
11:17着 根岸駅前 [時刻表]
11:19着 プールセンター前 [時刻表]
11:20着 原町 [時刻表]
11:21着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:23着 [時刻表]
11:24着 芦名橋 [時刻表]
11:25着 間坂 [時刻表]
11:26着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:30着 磯子駅前 [時刻表]
11:34着 磯子車庫前