文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:22 分発



11:22発 みなと赤十字病院 [時刻表]
11:25着 小港橋 [時刻表]
11:27着 小港 [時刻表]
11:29着 本牧宮原 [時刻表]
11:31着 和田山口 [時刻表]
11:33着 本牧原 [時刻表]
11:34着 本牧 [時刻表]
11:35着 三の谷 [時刻表]
11:37着 二の谷 [時刻表]
11:38着 東福院前 [時刻表]
11:39着 間門 [時刻表]
11:41着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:42着 不動下 [時刻表]
11:43着 東町 [時刻表]
11:47着 根岸駅前 [時刻表]
11:49着 プールセンター前 [時刻表]
11:50着 原町 [時刻表]
11:51着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:53着 [時刻表]
11:54着 芦名橋 [時刻表]
11:55着 間坂 [時刻表]
11:56着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:00着 磯子駅前 [時刻表]
12:04着 磯子車庫前