文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:45 分発



13:45発 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:48着 小港橋 [時刻表]
13:50着 小港 [時刻表]
13:52着 本牧宮原 [時刻表]
13:54着 和田山口 [時刻表]
13:56着 本牧原 [時刻表]
13:57着 本牧 [時刻表]
13:58着 三の谷 [時刻表]
14:00着 二の谷 [時刻表]
14:01着 東福院前 [時刻表]
14:02着 間門 [時刻表]
14:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:05着 不動下 [時刻表]
14:06着 東町 [時刻表]
14:10着 根岸駅前 [時刻表]
14:12着 プールセンター前 [時刻表]
14:13着 原町 [時刻表]
14:14着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:16着 [時刻表]
14:17着 芦名橋 [時刻表]
14:18着 間坂 [時刻表]
14:19着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:23着 磯子駅前 [時刻表]
14:27着 磯子車庫前