文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:21 分発



14:21発 みなと赤十字病院 [時刻表]
14:24着 小港橋 [時刻表]
14:26着 小港 [時刻表]
14:28着 本牧宮原 [時刻表]
14:30着 和田山口 [時刻表]
14:32着 本牧原 [時刻表]
14:33着 本牧 [時刻表]
14:34着 三の谷 [時刻表]
14:36着 二の谷 [時刻表]
14:37着 東福院前 [時刻表]
14:38着 間門 [時刻表]
14:40着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:41着 不動下 [時刻表]
14:42着 東町 [時刻表]
14:46着 根岸駅前 [時刻表]
14:48着 プールセンター前 [時刻表]
14:49着 原町 [時刻表]
14:50着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:52着 [時刻表]
14:53着 芦名橋 [時刻表]
14:54着 間坂 [時刻表]
14:55着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:59着 磯子駅前 [時刻表]
15:03着 磯子車庫前