文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:46 分発



16:46発 みなと赤十字病院 [時刻表]
16:49着 小港橋 [時刻表]
16:51着 小港 [時刻表]
16:53着 本牧宮原 [時刻表]
16:55着 和田山口 [時刻表]
16:57着 本牧原 [時刻表]
16:58着 本牧 [時刻表]
16:59着 三の谷 [時刻表]
17:01着 二の谷 [時刻表]
17:02着 東福院前 [時刻表]
17:03着 間門 [時刻表]
17:05着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:06着 不動下 [時刻表]
17:07着 東町 [時刻表]
17:11着 根岸駅前 [時刻表]
17:13着 プールセンター前 [時刻表]
17:14着 原町 [時刻表]
17:15着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:17着 [時刻表]
17:18着 芦名橋 [時刻表]
17:19着 間坂 [時刻表]
17:20着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:24着 磯子駅前 [時刻表]
17:28着 磯子車庫前