文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:51 分発



17:51発 みなと赤十字病院 [時刻表]
17:54着 小港橋 [時刻表]
17:56着 小港 [時刻表]
17:58着 本牧宮原 [時刻表]
18:00着 和田山口 [時刻表]
18:02着 本牧原 [時刻表]
18:03着 本牧 [時刻表]
18:04着 三の谷 [時刻表]
18:06着 二の谷 [時刻表]
18:07着 東福院前 [時刻表]
18:08着 間門 [時刻表]
18:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:11着 不動下 [時刻表]
18:12着 東町 [時刻表]
18:16着 根岸駅前 [時刻表]
18:18着 プールセンター前 [時刻表]
18:19着 原町 [時刻表]
18:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:22着 [時刻表]
18:23着 芦名橋 [時刻表]
18:24着 間坂 [時刻表]
18:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:29着 磯子駅前 [時刻表]
18:33着 磯子車庫前