文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:21 分発



18:21発 みなと赤十字病院 [時刻表]
18:24着 小港橋 [時刻表]
18:26着 小港 [時刻表]
18:28着 本牧宮原 [時刻表]
18:30着 和田山口 [時刻表]
18:32着 本牧原 [時刻表]
18:33着 本牧 [時刻表]
18:34着 三の谷 [時刻表]
18:36着 二の谷 [時刻表]
18:37着 東福院前 [時刻表]
18:38着 間門 [時刻表]
18:40着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:41着 不動下 [時刻表]
18:42着 東町 [時刻表]
18:46着 根岸駅前 [時刻表]
18:48着 プールセンター前 [時刻表]
18:49着 原町 [時刻表]
18:50着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:52着 [時刻表]
18:53着 芦名橋 [時刻表]
18:54着 間坂 [時刻表]
18:55着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:59着 磯子駅前 [時刻表]
19:03着 磯子車庫前