文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  07:06 分発



07:06発 磯子車庫前 [時刻表]
07:08着 磯子駅前 [時刻表]
07:11着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:12着 間坂 [時刻表]
07:13着 芦名橋 [時刻表]
07:15着 [時刻表]
07:17着 原町 [時刻表]
07:18着 プールセンター前 [時刻表]
07:23着 根岸駅前 [時刻表]
07:24着 東町 [時刻表]
07:25着 不動下 [時刻表]
07:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:28着 間門 [時刻表]
07:30着 東福院前 [時刻表]
07:31着 二の谷 [時刻表]
07:33着 三の谷 [時刻表]
07:34着 本牧 [時刻表]
07:35着 本牧原 [時刻表]
07:36着 和田山口 [時刻表]
07:37着 本牧宮原 [時刻表]
07:39着 小港 [時刻表]
07:41着 小港橋 [時刻表]
07:47着 みなと赤十字病院