文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  07:42 分発



07:42発 磯子車庫前 [時刻表]
07:44着 磯子駅前 [時刻表]
07:47着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:48着 間坂 [時刻表]
07:49着 芦名橋 [時刻表]
07:51着 [時刻表]
07:53着 原町 [時刻表]
07:54着 プールセンター前 [時刻表]
07:59着 根岸駅前 [時刻表]
08:00着 東町 [時刻表]
08:01着 不動下 [時刻表]
08:02着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:04着 間門 [時刻表]
08:06着 東福院前 [時刻表]
08:07着 二の谷 [時刻表]
08:09着 三の谷 [時刻表]
08:10着 本牧 [時刻表]
08:11着 本牧原 [時刻表]
08:12着 和田山口 [時刻表]
08:13着 本牧宮原 [時刻表]
08:15着 小港 [時刻表]
08:17着 小港橋 [時刻表]
08:23着 みなと赤十字病院