文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  08:21 分発



08:21発 磯子車庫前 [時刻表]
08:23着 磯子駅前 [時刻表]
08:26着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:27着 間坂 [時刻表]
08:28着 芦名橋 [時刻表]
08:30着 [時刻表]
08:32着 原町 [時刻表]
08:33着 プールセンター前 [時刻表]
08:38着 根岸駅前 [時刻表]
08:39着 東町 [時刻表]
08:40着 不動下 [時刻表]
08:41着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:43着 間門 [時刻表]
08:45着 東福院前 [時刻表]
08:46着 二の谷 [時刻表]
08:48着 三の谷 [時刻表]
08:49着 本牧 [時刻表]
08:50着 本牧原 [時刻表]
08:51着 和田山口 [時刻表]
08:52着 本牧宮原 [時刻表]
08:54着 小港 [時刻表]
08:56着 小港橋 [時刻表]
09:02着 みなと赤十字病院