文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  08:52 分発



08:52発 磯子車庫前 [時刻表]
08:54着 磯子駅前 [時刻表]
08:57着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:58着 間坂 [時刻表]
08:59着 芦名橋 [時刻表]
09:01着 [時刻表]
09:03着 原町 [時刻表]
09:04着 プールセンター前 [時刻表]
09:09着 根岸駅前 [時刻表]
09:10着 東町 [時刻表]
09:11着 不動下 [時刻表]
09:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:14着 間門 [時刻表]
09:16着 東福院前 [時刻表]
09:17着 二の谷 [時刻表]
09:19着 三の谷 [時刻表]
09:20着 本牧 [時刻表]
09:21着 本牧原 [時刻表]
09:22着 和田山口 [時刻表]
09:23着 本牧宮原 [時刻表]
09:25着 小港 [時刻表]
09:27着 小港橋 [時刻表]
09:33着 みなと赤十字病院