文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  09:53 分発



09:53発 磯子車庫前 [時刻表]
09:55着 磯子駅前 [時刻表]
09:58着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:59着 間坂 [時刻表]
10:00着 芦名橋 [時刻表]
10:02着 [時刻表]
10:04着 原町 [時刻表]
10:05着 プールセンター前 [時刻表]
10:10着 根岸駅前 [時刻表]
10:11着 東町 [時刻表]
10:12着 不動下 [時刻表]
10:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:15着 間門 [時刻表]
10:16着 東福院前 [時刻表]
10:17着 二の谷 [時刻表]
10:19着 三の谷 [時刻表]
10:20着 本牧 [時刻表]
10:21着 本牧原 [時刻表]
10:22着 和田山口 [時刻表]
10:23着 本牧宮原 [時刻表]
10:25着 小港 [時刻表]
10:27着 小港橋 [時刻表]
10:33着 みなと赤十字病院