文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  10:22 分発



10:22発 磯子車庫前 [時刻表]
10:24着 磯子駅前 [時刻表]
10:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:28着 間坂 [時刻表]
10:29着 芦名橋 [時刻表]
10:31着 [時刻表]
10:33着 原町 [時刻表]
10:34着 プールセンター前 [時刻表]
10:39着 根岸駅前 [時刻表]
10:40着 東町 [時刻表]
10:41着 不動下 [時刻表]
10:42着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:44着 間門 [時刻表]
10:45着 東福院前 [時刻表]
10:46着 二の谷 [時刻表]
10:48着 三の谷 [時刻表]
10:49着 本牧 [時刻表]
10:50着 本牧原 [時刻表]
10:51着 和田山口 [時刻表]
10:52着 本牧宮原 [時刻表]
10:54着 小港 [時刻表]
10:56着 小港橋 [時刻表]
11:02着 みなと赤十字病院